PEUS 6397 Kaiserreich - Preußen Büste in Uniform 5 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3091403
2019Buta |
30,51 EUR |
Duke_13 |
30,01 EUR |
Duke_13 |
29,50 EUR |
Soninwert14 |
29,00 EUR |
Soninwert14 |
23,51 EUR |
Duke_13 |
23,01 EUR |
Duke_13 |
22,50 EUR |
12345678 |
22,00 EUR |
tomtom333 |
22,00 EUR |
12345678 |
21,50 EUR |
CoinRK |
21,00 EUR |
CoinRK |
19,50 EUR |
jens26 |
19,00 EUR |
CoinRK |
11,50 EUR |
tomtom333 |
11,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids
30,51 EUR
Ended16 Bids