PEUS 6452 Frankreich 11,61 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) 40 Francs GOLD 1818 W Lille Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3092042
Kikus93 |
645,01 EUR |
Geldsammler |
645,00 EUR |
Kikus93 |
640,00 EUR |
Godzick |
635,00 EUR |
Kikus93 |
632,18 EUR |
Godzick |
627,18 EUR |
Kikus93 |
622,18 EUR |
Godzick |
617,18 EUR |
euridi |
612,18 EUR |
euridi |
609,00 EUR |
wolf13 |
604,00 EUR |
euridi |
587,00 EUR |
MarcoSondrio |
582,00 EUR |
euridi |
569,00 EUR |
Johannes Nikolaou |
564,00 EUR |
euridi |
559,00 EUR |
Johannes Nikolaou |
554,00 EUR |
euridi |
539,00 EUR |
Johannes Nikolaou |
534,00 EUR |
euridi |
517,00 EUR |
MarcoSondrio |
512,00 EUR |
MarcoSondrio |
122,00 EUR |
121,00 EUR |
10,50 EUR |
wolf13 |
10,00 EUR |
wolf13 |
6,20 EUR |
euridi |
6,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids
645,01 EUR
Ended28 Bids