PEUS 6766 Preußen Wilhelm I. (1861-1888) Taler 1866 A Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 3109307
2019Buta |
45,45 EUR |
Duke_13 |
45,04 EUR |
Duke_13 |
39,50 EUR |
Hartmut1 |
39,00 EUR |
Duke_13 |
30,51 EUR |
********* |
30,01 EUR |
Duke_13 |
26,51 EUR |
sagaro |
26,01 EUR |
sagaro |
22,72 EUR |
Duke_13 |
22,22 EUR |
sagaro |
10,50 EUR |
wolf13 |
10,00 EUR |
sagaro |
4,88 EUR |
Berlin_coins |
4,68 EUR |
Berlin_coins |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
Wildlife89 |
2,00 EUR |
1,00 EUR |
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids
45,45 EUR
Ended18 Bids