5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
13. Jan 2026 10:40:50
16. Jan 2026 19:21:37
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2907
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids
31,00 EUR
10h 34min0 Bids