5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2872
31,00 EUR
1d 08h 12min0 Bids
2,00 EUR
11d 06h 50min0 Bids
10,00 EUR
09h 58min0 Bids
8,61 EUR
Ended9 Bids
0,60 EUR
6d 03h 20min0 Bids
2,00 EUR
3d 04h 53min0 Bids
2,69 EUR
5d 08h 09min0 Bids
1,95 EUR
09h 46min0 Bids
3,90 EUR
14d 10h 03min0 Bids
3,19 EUR
5d 08h 06min0 Bids
25,00 EUR
8d 08h 10min0 Bids
1,20 EUR
5d 12h 36min0 Bids
1,40 EUR
13d 05h 02min0 Bids
0,50 EUR
3d 03h 28min0 Bids
1,50 EUR
04h 57min0 Bids
15,50 EUR
01h 15min0 Bids
0,95 EUR
7d 06h 58min0 Bids
Berlin_coins
19,50 EUR
08h 50min0 Bids
1,19 EUR
5d 07h 48min0 Bids
0,50 EUR
01h 55min0 Bids