5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2865
31,00 EUR
1d 21h 01min0 Bids
1,90 EUR
21h 46min0 Bids
13,00 EUR
2d 02h 21min0 Bids
29,00 EUR
14d 23h 16min0 Bids
0,70 EUR
3d 11h 32min0 Bids
31,24 EUR
12d 20h 33min0 Bids
0,35 EUR
13h 51min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 37min0 Bids
6,19 EUR
5d 21h 24min0 Bids
2,69 EUR
5d 21h 13min0 Bids
1,00 EUR
14d 23h 05min0 Bids
2,79 EUR
5d 20h 36min0 Bids
1300,00 EUR
2d 02h 26min0 Bids
15,00 EUR
2d 00h 10min0 Bids
1,05 EUR
14d 22h 28min0 Bids
29,95 EUR
12d 21h 03min0 Bids
1,95 EUR
14d 21h 55min0 Bids
75,00 EUR
14d 22h 19min0 Bids
69,00 EUR
14d 22h 11min0 Bids
2,69 EUR
5d 21h 54min0 Bids