5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2891
31,00 EUR
17h 24min0 Bids
12,74 EUR
4d 17h 34min0 Bids
1,90 EUR
13d 18h 09min0 Bids
0,50 EUR
2d 14h 41min0 Bids
1,00 EUR
2d 15h 54min0 Bids
3,20 EUR
4d 15h 37min0 Bids
1,50 EUR
2d 13h 51min0 Bids
1,00 EUR
8d 18h 33min0 Bids
Lenwolf
1,00 EUR
1,20 EUR
6d 15h 20min0 Bids
Berlin_coins
0,75 EUR
13d 16h 13min0 Bids
35,00 EUR
13d 18h 51min0 Bids
1,00 EUR
13d 18h 21min0 Bids
4,00 EUR
13d 16h 08min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 17min0 Bids
0,50 EUR
13d 15h 56min0 Bids
1,00 EUR
8d 18h 35min0 Bids
Lenwolf
1,00 EUR
13d 19h 19min0 Bids
1,00 EUR
8d 20h 47min0 Bids
Lenwolf
0,80 EUR
2d 11h 31min0 Bids