5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2866
31,00 EUR
1d 19h 33min0 Bids
150,00 EUR
16h 45min0 Bids
7,50 EUR
16h 24min0 Bids
0,40 EUR
10h 49min0 Bids
1,00 EUR
14d 20h 50min0 Bids
91,90 EUR
13d 14h 33min0 Bids
0,99 EUR
5d 19h 34min0 Bids
0,70 EUR
3d 09h 10min0 Bids
0,45 EUR
3d 14h 10min0 Bids
1,50 EUR
2d 15h 03min0 Bids
5,00 EUR
16h 12min0 Bids
0,75 EUR
14d 20h 48min0 Bids
0,70 EUR
3d 15h 10min0 Bids
0,60 EUR
3d 16h 19min0 Bids
55,00 EUR
14d 21h 31min0 Bids
1,00 EUR
4d 18h 12min0 Bids
6,49 EUR
5d 19h 43min0 Bids
0,65 EUR
3d 12h 25min0 Bids
2,00 EUR
11d 17h 45min0 Bids
1,69 EUR
5d 19h 15min0 Bids