5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2862
31,00 EUR
2d 14h 16min0 Bids
18,00 EUR
2d 18h 55min0 Bids
0,99 EUR
6d 14h 58min0 Bids
1,00 EUR
1d 14h 56min0 Bids
3,00 EUR
1d 11h 32min0 Bids
1,99 EUR
6d 15h 03min0 Bids
18,99 EUR
13d 14h 41min0 Bids
2,79 EUR
13d 14h 37min0 Bids
7,95 EUR
13d 14h 23min0 Bids
26,00 EUR
2d 22h 25min0 Bids
0,85 EUR
20h 14min0 Bids
1,39 EUR
6d 14h 24min0 Bids
3,50 EUR
15d 07h 55min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 07min0 Bids
1,69 EUR
6d 14h 23min0 Bids
48,44 EUR
13d 14h 06min0 Bids
4,00 EUR
2d 14h 05min0 Bids
1,00 EUR
14h 52min0 Bids
1,00 EUR
13d 11h 17min0 Bids
4,24 EUR
6d 14h 43min0 Bids