5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2870
31,00 EUR
1d 09h 57min0 Biedingen
5,90 EUR
14d 11h 20min0 Biedingen
1,40 EUR
3d 05h 48min0 Biedingen
93,90 EUR
12d 05h 06min0 Biedingen
31,90 EUR
08h 14min0 Biedingen
0,85 EUR
03h 20min0 Biedingen
1,29 EUR
5d 09h 43min0 Biedingen
0,45 EUR
3d 05h 33min0 Biedingen
75,00 EUR
14d 11h 15min0 Biedingen
74,90 EUR
14d 04h 27min0 Biedingen
0,50 EUR
52min0 Biedingen
15,00 EUR
1d 04h 32min0 Biedingen
1,01 EUR
14d 11h 36min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 01h 18min0 Biedingen
7,47 EUR
12d 10h 08min0 Biedingen
52,95 EUR
12d 10h 11min0 Biedingen
0,60 EUR
4d 13h 56min0 Biedingen
1,15 EUR
11h 05min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 03h 38min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 10h 13min0 Biedingen