5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2869
31,00 EUR
1d 14h 16min0 Biedingen
1,10 EUR
14d 15h 54min0 Biedingen
3,50 EUR
10h 47min0 Biedingen
1,90 EUR
14d 15h 19min0 Biedingen
3,50 EUR
10h 47min0 Biedingen
1,90 EUR
14d 15h 19min0 Biedingen
0,89 EUR
5d 14h 54min0 Biedingen
1,49 EUR
5d 13h 55min0 Biedingen
0,89 EUR
5d 14h 54min0 Biedingen
1,49 EUR
5d 13h 55min0 Biedingen
139,00 EUR
14d 15h 27min0 Biedingen
66,99 EUR
19d 14h 48min0 Biedingen
139,00 EUR
14d 15h 27min0 Biedingen
66,99 EUR
19d 14h 48min0 Biedingen
1,40 EUR
7d 05h 55min0 Biedingen
31,00 EUR
1d 14h 16min0 Biedingen
1,40 EUR
7d 05h 55min0 Biedingen
31,00 EUR
1d 14h 16min0 Biedingen
1,10 EUR
14d 15h 54min0 Biedingen
3,50 EUR
10h 47min0 Biedingen