5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2873
31,00 EUR
1d 08h 10min0 Biedingen
0,25 EUR
8d 07h 58min0 Biedingen
2,69 EUR
5d 08h 11min0 Biedingen
0,99 EUR
5d 08h 29min0 Biedingen
1,00 EUR
08h 46min0 Biedingen
1,00 EUR
08h 57min0 Biedingen
0,35 EUR
40min0 Biedingen
7,50 EUR
14d 09h 41min0 Biedingen
11,00 EUR
04h 35min0 Biedingen
1,95 EUR
09h 01min0 Biedingen
11,50 EUR
Ended10 Biedingen
0,60 EUR
2d 05h 25min0 Biedingen
1,50 EUR
08h 42min0 Biedingen
5,39 EUR
12d 08h 30min0 Biedingen
2,50 EUR
10d 07h 40min0 Biedingen
1,00 EUR
14d 09h 16min0 Biedingen
39,00 EUR
08h 28min0 Biedingen
1,50 EUR
09h 20min0 Biedingen
1,00 EUR
08h 47min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 08h 55min0 Biedingen