5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2874
31,00 EUR
1d 08h 09min0 Biedingen
10,75 EUR
12d 08h 25min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 22h 10min0 Biedingen
62,00 EUR
1d 10h 20min0 Biedingen
2,00 EUR
11d 06h 21min0 Biedingen
1,95 EUR
14d 10h 18min0 Biedingen
9,60 EUR
14d 09h 57min0 Biedingen
0,50 EUR
14d 05h 21min0 Biedingen
2,69 EUR
5d 07h 46min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 08h 29min0 Biedingen
1,10 EUR
08h 59min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 23h 15min0 Biedingen
5,00 EUR
2d 22h 55min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 21h 15min0 Biedingen
2,50 EUR
13d 06h 25min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 08h 07min0 Biedingen
0,55 EUR
3d 02h 05min0 Biedingen
1,01 EUR
14d 08h 55min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 09h 13min0 Biedingen
6,50 EUR
08h 21min0 Biedingen