5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2877
31,00 EUR
19h 48min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 13h 10min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 12h 34min0 Biedingen
1,20 EUR
Ended0 Biedingen
1,20 EUR
Ended0 Biedingen
1,50 EUR
13d 21h 32min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 19h 46min0 Biedingen
0,75 EUR
13d 20h 05min0 Biedingen
1,99 EUR
5d 20h 18min0 Biedingen
5,39 EUR
4d 20h 34min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 15h 34min0 Biedingen
1,19 EUR
4d 19h 51min0 Biedingen
1,50 EUR
1d 17h 05min0 Biedingen
1,25 EUR
13d 20h 45min0 Biedingen
15,00 EUR
13d 20h 42min0 Biedingen
1,55 EUR
13d 22h 02min0 Biedingen
0,70 EUR
5d 14h 15min0 Biedingen
69,00 EUR
13d 21h 17min0 Biedingen
1,99 EUR
4d 19h 48min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 17h 55min0 Biedingen