5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2876
31,00 EUR
1d 00h 43min0 Biedingen
31,90 EUR
13d 19h 32min0 Biedingen
63,99 EUR
19d 01h 10min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 01h 45min0 Biedingen
1,95 EUR
01h 24min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 00h 32min0 Biedingen
1,50 EUR
01h 08min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 23h 04min0 Biedingen
1,50 EUR
7d 21h 51min0 Biedingen
6,00 EUR
22h 01min0 Biedingen
4,70 EUR
12d 20h 43min0 Biedingen
0,25 EUR
8d 01h 41min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 20h 29min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 22h 56min0 Biedingen
1,00 EUR
01h 23min0 Biedingen
0,35 EUR
2d 23h 25min0 Biedingen
10,00 EUR
3d 21h 13min0 Biedingen
0,89 EUR
2d 22h 31min0 Biedingen
7,90 EUR
02h 30min0 Biedingen
4,00 EUR
8d 03h 06min0 Biedingen