5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:28:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2864
31,00 EUR
2d 03h 56min0 Biedingen
1,15 EUR
05h 29min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 20h 57min0 Biedingen
0,98 EUR
6d 04h 49min0 Biedingen
10,99 EUR
6d 04h 39min0 Biedingen
7,49 EUR
13d 04h 12min0 Biedingen
1,75 EUR
05h 15min0 Biedingen
5,00 EUR
9d 00h 40min0 Biedingen
1,00 EUR
6d 03h 45min0 Biedingen
2,50 EUR
18d 01h 48min0 Biedingen
1,90 EUR
04h 25min0 Biedingen
66,99 EUR
20d 04h 28min0 Biedingen
1,90 EUR
1d 04h 20min0 Biedingen
0,99 EUR
6d 03h 34min0 Biedingen
2,99 EUR
05h 26min0 Biedingen
1,19 EUR
6d 04h 12min0 Biedingen
2,19 EUR
6d 04h 46min0 Biedingen
1,99 EUR
6d 03h 33min0 Biedingen
0,59 EUR
6d 04h 53min0 Biedingen
29,00 EUR
1d 02h 52min0 Biedingen
ErhardPohlgmail