5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
31,00 EUR
13. Jan 2026 10:40:50
16. Jan 2026 19:21:37
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
2903
31,00 EUR
23h 27min0 Bids
0,55 EUR
2d 15h 01min0 Bids
0,35 EUR
2d 14h 00min0 Bids
1,50 EUR
7d 20h 28min0 Bids
1,00 EUR
2d 13h 58min0 Bids
2,50 EUR
12d 20h 06min0 Bids
1,69 EUR
1d 00h 08min0 Bids
529,95 EUR
1d 00h 12min0 Bids
18,00 EUR
1d 18h 56min0 Bids
scappin
12,00 EUR
11d 21h 14min0 Bids
0,95 EUR
2d 14h 46min0 Bids
0,45 EUR
5d 23h 55min0 Bids
0,69 EUR
1d 00h 14min0 Bids
2,99 EUR
10d 00h 52min0 Bids
3,00 EUR
2d 19h 14min0 Bids
0,50 EUR
6d 00h 39min0 Bids
0,89 EUR
1d 00h 15min0 Bids
1,00 EUR
7d 21h 50min0 Bids
1,56 EUR
10d 01h 42min0 Bids
2,79 EUR
23h 35min0 Bids