PEUS 7925 USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1898 S Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3153111
thumeyer |
1813,00 EUR |
sucre09 |
1803,00 EUR |
thumeyer |
1800,00 EUR |
sucre09 |
1729,00 EUR |
zeno65 |
1719,00 EUR |
sucre09 |
1709,00 EUR |
zeno65 |
1699,00 EUR |
sucre09 |
1689,00 EUR |
zeno65 |
1679,00 EUR |
sucre09 |
1636,00 EUR |
Richie-2021 |
1626,00 EUR |
sucre09 |
1454,56 EUR |
matschiste |
1444,56 EUR |
sucre09 |
1244,00 EUR |
EGS-1203 |
1234,00 EUR |
EGS-1203 |
1010,00 EUR |
jjjaaade |
1000,00 EUR |
EGS-1203 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids
1813,00 EUR
Ended20 Bids