PEUS 8225 Kaiserreich - Preußen Münze 3,58 g + Fassung 0,61 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) 10 Mark GOLD 1888 A Gefasst, Sehr schön TOP auction
Item number: 3182642
Dschinpa62 |
231,00 EUR |
wolf13 |
230,00 EUR |
Dschinpa62 |
226,00 EUR |
wolf13 |
225,00 EUR |
Dschinpa62 |
223,22 EUR |
roter_kobold |
222,22 EUR |
roter_kobold |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
roter_kobold |
151,00 EUR |
wolf13 |
150,00 EUR |
roter_kobold |
86,00 EUR |
CoinRK |
85,00 EUR |
roter_kobold |
62,00 EUR |
CoinRK |
61,00 EUR |
CoinRK |
53,00 EUR |
El3000 |
52,00 EUR |
CoinRK |
51,00 EUR |
wolf13 |
50,00 EUR |
wolf13 |
14,50 EUR |
roller |
14,00 EUR |
wolf13 |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids
231,00 EUR
Ended23 Bids