PEUS 8418 Habsburg, Kremnitz 36,5 mm / 13,42 g rau. Drachentöter St. Georg / Schif Versilberte Bronzemedaille o.J. Gefasst, Sehr schön TOP auction
Item number: 3185286
2019Buta |
1,00 EUR |
06.12.2022 19:36:48 |
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids