PEUS 8631 Niederlande 3,03 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / vorzüglich TOP auction
Item number: 3199201
evgesha17 |
173,00 EUR |
lhw22ast |
172,00 EUR |
dermichi1 |
171,50 EUR |
dermichi1 |
166,00 EUR |
********* |
165,00 EUR |
dermichi1 |
161,00 EUR |
********* |
160,00 EUR |
dermichi1 |
156,00 EUR |
********* |
155,00 EUR |
dermichi1 |
152,00 EUR |
********* |
151,00 EUR |
dermichi1 |
150,00 EUR |
********* |
150,00 EUR |
dermichi1 |
146,00 EUR |
********* |
145,00 EUR |
dermichi1 |
126,00 EUR |
********* |
125,00 EUR |
dermichi1 |
111,00 EUR |
Radmaltdoc |
110,00 EUR |
Radmaltdoc |
56,01 EUR |
sagaro |
55,01 EUR |
sagaro |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
sagaro |
1,00 EUR |
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids
173,00 EUR
Ended24 Bids