DDR 1987 Mi. 3077-3078 2x Kleinbogen **Postfrisch- Gestempelt / s. scan
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
1,60 EUR
01. Oct 2023 19:21:49
14. Oct 2023 20:06:47
Stamps > Motif > Other
Stamps > Germany > German Democratic Rep. 1949-1990 > 1981 - 1990
3201334
752
1,60 EUR
Ended1 Bids
18,00 EUR
Ended13 Bids
coin4all
1,00 EUR
10h 04min0 Bids
35,50 EUR
Ended10 Bids
2,50 EUR
16h 38min0 Bids
6,20 EUR
Ended4 Bids
69,00 EUR
1d 16h 41min0 Bids
3,95 EUR
9d 14h 42min0 Bids
coinfreak2009
7,47 EUR
4d 15h 18min0 Bids
257,00 EUR
Ended11 Bids
2,00 EUR
12d 10h 37min0 Bids
13,50 EUR
Ended7 Bids
karina1476
17,61 EUR
Ended15 Bids
18,50 EUR
Ended11 Bids
coin4all
1,00 EUR
7d 15h 06min0 Bids
26,30 EUR
Ended18 Bids
coin4all
0,50 EUR
4d 18h 06min0 Bids
1,99 EUR
4d 15h 27min0 Bids
40,00 EUR
1d 05h 35min0 Bids
0,60 EUR
4d 12h 31min0 Bids