10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Description
Â
Â
Â
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Â
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Â
Â
Material 333er Silber
Â
Durchmesser: 31 mm
Â
Gewicht ca. 17 g
Â
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Â
Rand glatt
Â
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Â

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro Coins > France > Commemorative coins
3221238
2688
12,80 EUR
18h 24min0 Bids
Silberfuxxx
1,69 EUR
5d 19h 54min0 Bids
0,50 EUR
3d 07h 50min0 Bids
107,90 EUR
13d 14h 32min0 Bids
1,00 EUR
17h 54min0 Bids
Silberfuxxx
0,40 EUR
3d 10h 50min0 Bids
1,00 EUR
14d 20h 09min0 Bids
8,49 EUR
12d 19h 52min0 Bids
5,69 EUR
12d 19h 09min0 Bids
100,00 EUR
7d 13h 33min0 Bids
3,00 EUR
8d 22h 26min0 Bids
7,50 EUR
20h 31min0 Bids
0,50 EUR
13h 12min0 Bids
0,60 EUR
3d 10h 25min0 Bids
1,95 EUR
14d 21h 09min0 Bids
14,00 EUR
1d 23h 47min0 Bids
0,25 EUR
8d 19h 21min0 Bids
2,00 EUR
3d 12h 00min0 Bids
3,90 EUR
14d 21h 04min0 Bids
0,40 EUR
3d 07h 49min0 Bids