10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Description
Â
Â
Â
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Â
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Â
Â
Material 333er Silber
Â
Durchmesser: 31 mm
Â
Gewicht ca. 17 g
Â
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Â
Rand glatt
Â
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Â

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro Coins > France > Commemorative coins
3221238
2684
12,80 EUR
19h 27min0 Bids
Silberfuxxx
0,55 EUR
14h 08min0 Bids
0,79 EUR
5d 21h 00min0 Bids
1,00 EUR
20h 26min0 Bids
3,00 EUR
20h 27min0 Bids
1,00 EUR
14d 21h 38min0 Bids
0,60 EUR
3d 13h 37min0 Bids
2,30 EUR
2d 10h 21min0 Bids
0,85 EUR
13h 09min0 Bids
0,90 EUR
14d 20h 52min0 Bids
1,60 EUR
4d 17h 49min0 Bids
1,39 EUR
5d 21h 10min0 Bids
10,75 EUR
5d 20h 29min0 Bids
1,00 EUR
12d 15h 52min0 Bids
1,00 EUR
2d 17h 06min0 Bids
1,50 EUR
20h 50min0 Bids
1,39 EUR
5d 20h 31min0 Bids
5,90 EUR
14d 22h 12min0 Bids
0,50 EUR
3d 14h 03min0 Bids
11,00 EUR
8d 21h 54min0 Bids