10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Description
Â
Â
Â
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Â
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Â
Â
Material 333er Silber
Â
Durchmesser: 31 mm
Â
Gewicht ca. 17 g
Â
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Â
Rand glatt
Â
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Â

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro Coins > France > Commemorative coins
3221238
2682
12,80 EUR
20h 15min0 Bids
Silberfuxxx
1,99 EUR
5d 21h 00min0 Bids
76,90 EUR
14d 15h 11min0 Bids
1,39 EUR
5d 21h 24min0 Bids
7,00 EUR
1d 22h 45min0 Bids
3,50 EUR
9d 03h 52min0 Bids
2,59 EUR
5d 20h 46min0 Bids
9,50 EUR
14d 22h 39min0 Bids
1,19 EUR
5d 21h 13min0 Bids
0,74 EUR
5d 21h 47min0 Bids
1,75 EUR
22h 29min0 Bids
2,94 EUR
5d 21h 00min0 Bids
1,69 EUR
5d 21h 40min0 Bids
3,50 EUR
14d 23h 04min0 Bids
3,69 EUR
5d 20h 47min0 Bids
1,95 EUR
21h 40min0 Bids
2,59 EUR
5d 20h 56min0 Bids
17,00 EUR
21h 30min0 Bids
ErhardPohlgmail
19,00 EUR
22h 29min0 Bids
42,99 EUR
12d 20h 39min0 Bids