10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Description
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro Coins > France > Commemorative coins
3221238
2665
12,80 EUR
1d 09h 10min0 Bids
Silberfuxxx
2,50 EUR
1d 10h 17min0 Bids
6,49 EUR
6d 10h 49min0 Bids
1,11 EUR
1d 10h 39min0 Bids
1,00 EUR
10d 11h 32min0 Bids
Lenwolf
0,45 EUR
4d 01h 34min0 Bids
52,00 EUR
1,00 EUR
6d 09h 26min0 Bids
22,00 EUR
2,00 EUR
6d 06h 05min0 Bids
0,60 EUR
1d 02h 29min0 Bids
30,00 EUR
1d 06h 09min0 Bids
1,00 EUR
1d 02h 19min0 Bids
31,95 EUR
13d 10h 41min0 Bids
1,00 EUR
10h 26min0 Bids
1,44 EUR
6d 09h 26min0 Bids
1,00 EUR
1d 01h 39min0 Bids
3,69 EUR
6d 11h 00min0 Bids
1,95 EUR
1d 11h 03min0 Bids
0,60 EUR
4d 03h 09min0 Bids