10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2656
12,80 EUR
1d 10h 12min0 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
1d 11h 41min0 Bids
6,49 EUR
6d 10h 50min0 Bids
1,00 EUR
8d 08h 42min0 Bids
Berlin_coins
4,40 EUR
8d 12h 29min0 Bids
coinfreak2009
0,70 EUR
4d 02h 27min0 Bids
0,69 EUR
6d 10h 39min0 Bids
2,39 EUR
6d 11h 29min0 Bids
7,90 EUR
11h 14min0 Bids
21,95 EUR
13d 11h 30min0 Bids
1,95 EUR
1d 11h 44min0 Bids
0,60 EUR
4d 07h 42min0 Bids
1,09 EUR
6d 11h 49min0 Bids
0,70 EUR
4d 07h 32min0 Bids
6,70 EUR
14d 06h 33min0 Bids
0,90 EUR
3,70 EUR
13d 06h 10min0 Bids
0,70 EUR
3d 23h 57min0 Bids
1,99 EUR
6d 11h 22min0 Bids
1,00 EUR
4d 01h 07min0 Bids