10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2653
12,80 EUR
1d 11h 47min0 Bids
Silberfuxxx
3,00 EUR
9d 15h 44min0 Bids
4,90 EUR
14d 07h 06min0 Bids
13,90 EUR
14d 07h 03min0 Bids
0,55 EUR
1d 04h 56min0 Bids
0,70 EUR
4d 08h 22min0 Bids
1,00 EUR
1d 13h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 13h 39min0 Bids
0,45 EUR
4d 02h 57min0 Bids
0,85 EUR
1d 05h 39min0 Bids
6,00 EUR
07h 39min0 Bids
scappin
50,99 EUR
13d 12h 47min0 Bids
0,95 EUR
4d 02h 37min0 Bids
3,95 EUR
1d 13h 04min0 Bids
0,60 EUR
4d 09h 22min0 Bids
2,59 EUR
6d 13h 35min0 Bids
5,89 EUR
6d 13h 18min0 Bids
12,79 EUR
6d 12h 16min0 Bids
0,79 EUR
6d 13h 29min0 Bids
0,90 EUR
1d 06h 17min0 Bids