10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2701
12,80 EUR
Silberfuxxx
1,00 EUR
13d 21h 10min0 Bids
1,00 EUR
12d 16h 58min0 Bids
0,70 EUR
2d 15h 03min0 Bids
5,79 EUR
11d 19h 37min0 Bids
0,69 EUR
4d 20h 12min0 Bids
43,90 EUR
5d 20h 17min0 Bids
1,10 EUR
13d 21h 02min0 Bids
1,00 EUR
13d 21h 35min0 Bids
2,69 EUR
4d 20h 39min0 Bids
7,95 EUR
4d 19h 44min0 Bids
1,00 EUR
2d 12h 28min0 Bids
14,90 EUR
13d 20h 37min0 Bids
2,50 EUR
3d 16h 53min0 Bids
1,00 EUR
15d 16h 47min0 Bids
1,80 EUR
2d 16h 09min0 Bids
8,00 EUR
3d 15h 56min0 Bids
13,00 EUR
23h 17min0 Bids
2,19 EUR
4d 19h 54min0 Bids
1,00 EUR
4d 20h 01min0 Bids