10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2660
12,80 EUR
1d 09h 39min0 Bids
Silberfuxxx
0,45 EUR
4d 06h 09min0 Bids
1,60 EUR
06h 35min0 Bids
1,00 EUR
10h 55min0 Bids
1,19 EUR
6d 10h 25min0 Bids
2,69 EUR
6d 10h 25min0 Bids
0,65 EUR
4d 04h 49min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 12min0 Bids
1,00 EUR
10h 48min0 Bids
1,00 EUR
11h 05min0 Bids
1,19 EUR
11h 04min0 Bids
2,84 EUR
9d 16h 31min0 Bids
0,75 EUR
10h 42min0 Bids
0,45 EUR
4d 03h 14min0 Bids
9,90 EUR
11h 02min0 Bids
47,49 EUR
13d 10h 29min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 47min0 Bids
2,95 EUR
11h 54min0 Bids
1,00 EUR
6d 10h 49min0 Bids
0,75 EUR
10h 42min0 Bids