10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2686
12,80 EUR
19h 17min0 Bids
Silberfuxxx
0,60 EUR
3d 09h 02min0 Bids
0,70 EUR
3d 09h 33min0 Bids
1,00 EUR
5d 20h 31min0 Bids
1,99 EUR
5d 20h 51min0 Bids
1,85 EUR
12h 29min0 Bids
2,50 EUR
20h 48min0 Bids
0,65 EUR
13h 02min0 Bids
4,40 EUR
21h 12min0 Bids
1,75 EUR
15d 17h 42min0 Bids
7,49 EUR
12d 19h 40min0 Bids
3,00 EUR
13d 17h 42min0 Bids
6,49 EUR
12d 19h 33min0 Bids
1,00 EUR
14d 21h 16min0 Bids
8,90 EUR
14d 21h 15min0 Bids
12,80 EUR
19h 17min0 Bids
Silberfuxxx
8,90 EUR
21h 20min0 Bids
1,00 EUR
14d 21h 09min0 Bids
1,19 EUR
5d 20h 03min0 Bids
1,99 EUR
5d 20h 51min0 Bids