10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2667
12,80 EUR
1d 07h 26min0 Bids
Silberfuxxx
38,90 EUR
11d 02h 47min0 Bids
12,80 EUR
1d 07h 26min0 Bids
Silberfuxxx
38,90 EUR
11d 02h 47min0 Bids
1,39 EUR
6d 08h 11min0 Bids
1,80 EUR
1d 04h 32min0 Bids
1,39 EUR
6d 08h 11min0 Bids
1,80 EUR
1d 04h 32min0 Bids
0,45 EUR
3d 20h 57min0 Bids
28,90 EUR
11d 03h 00min0 Bids
0,45 EUR
3d 20h 57min0 Bids
28,90 EUR
11d 03h 00min0 Bids
0,99 EUR
6d 07h 50min0 Bids
0,70 EUR
2d 22h 35min0 Bids
0,99 EUR
6d 07h 50min0 Bids
0,70 EUR
2d 22h 35min0 Bids
39,90 EUR
11d 02h 56min0 Bids
76,00 EUR
2d 11h 14min0 Bids
39,90 EUR
11d 02h 56min0 Bids
76,00 EUR
2d 11h 14min0 Bids