10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2662
12,80 EUR
1d 09h 16min0 Bids
Silberfuxxx
2,00 EUR
8d 02h 42min0 Bids
4,20 EUR
04h 56min0 Bids
scappin
9,90 EUR
11h 01min0 Bids
2,00 EUR
8d 02h 42min0 Bids
4,20 EUR
04h 56min0 Bids
scappin
9,90 EUR
11h 01min0 Bids
12,80 EUR
1d 09h 16min0 Bids
Silberfuxxx
4,20 EUR
04h 56min0 Bids
scappin
9,90 EUR
11h 01min0 Bids
12,80 EUR
1d 09h 16min0 Bids
Silberfuxxx
2,00 EUR
8d 02h 42min0 Bids
9,90 EUR
11h 01min0 Bids
12,80 EUR
1d 09h 16min0 Bids
Silberfuxxx
2,00 EUR
8d 02h 42min0 Bids
4,20 EUR
04h 56min0 Bids
scappin
2,00 EUR
8d 02h 42min0 Bids
4,20 EUR
04h 56min0 Bids
scappin
9,90 EUR
11h 01min0 Bids