10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2698
12,80 EUR
Silberfuxxx
17,00 EUR
2d 00h 45min0 Bids
Scroogh
19,99 EUR
11d 23h 27min0 Bids
40,00 EUR
1d 00h 15min0 Bids
1,20 EUR
4,90 EUR
14d 00h 06min0 Bids
14,50 EUR
Ended17 Bids
karina1476
1,00 EUR
12d 19h 24min0 Bids
2,00 EUR
5,49 EUR
11d 22h 59min0 Bids
40,50 EUR
1d 23h 28min11 Bids
FaberEdmund
1,00 EUR
1,05 EUR
23h 05min0 Bids
10,00 EUR
5d 18h 08min0 Bids
Krumar5577
39,95 EUR
SACoins
89,95 EUR
SACoins
1,20 EUR
94,95 EUR
SACoins
36,00 EUR
RatTENguru
4,50 EUR
14d 00h 43min0 Bids