10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2699
12,80 EUR
Silberfuxxx
4,39 EUR
11d 22h 20min0 Bids
1,00 EUR
27min0 Bids
2,59 EUR
4d 22h 34min0 Bids
0,50 EUR
3d 15h 56min0 Bids
2,29 EUR
4d 22h 21min0 Bids
7,80 EUR
14d 00h 52min0 Bids
0,40 EUR
2d 11h 48min0 Bids
14,95 EUR
11d 23h 18min0 Bids
2,29 EUR
4d 23h 35min0 Bids
2,00 EUR
9d 21h 00min0 Bids
1,99 EUR
4d 22h 20min0 Bids
0,75 EUR
13d 20h 54min0 Bids
3,00 EUR
3d 18h 56min0 Bids
0,59 EUR
4d 23h 02min0 Bids
0,45 EUR
2d 13h 48min0 Bids
3,50 EUR
14d 00h 44min0 Bids
1,39 EUR
4d 23h 45min0 Bids
1,69 EUR
4d 23h 51min0 Bids
0,65 EUR
2d 11h 54min0 Bids