10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2697
12,80 EUR
Silberfuxxx
11,00 EUR
23h 14min0 Bids
Krumar5577
320,00 EUR
23h 10min0 Bids
22,00 EUR
2d 00h 35min0 Bids
Scroogh
0,50 EUR
5d 21h 39min0 Bids
Jolu65
1,20 EUR
1,10 EUR
22min0 Bids
1,95 EUR
2,00 EUR
1,50 EUR
0,57 EUR
5d 22h 09min0 Bids
Jolu65
17,82 EUR
7d 23h 32min0 Bids
1,20 EUR
22,00 EUR
2d 00h 30min0 Bids
Scroogh
2,50 EUR
20min0 Bids
1,00 EUR
8d 23h 10min0 Bids
FaberEdmund
1,20 EUR
15,00 EUR
36min0 Bids
2,00 EUR
0,50 EUR
2d 11h 59min0 Bids