10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2691
12,80 EUR
08h 04min0 Bids
Silberfuxxx
7,00 EUR
3d 09h 24min0 Bids
19,00 EUR
14d 09h 59min0 Bids
19,00 EUR
14d 09h 56min0 Bids
1,99 EUR
5d 09h 52min0 Bids
6,00 EUR
8d 11h 16min0 Bids
12,89 EUR
12d 09h 33min0 Bids
2,00 EUR
3d 05h 04min0 Bids
1,00 EUR
2d 21h 59min0 Bids
1,10 EUR
10h 13min0 Bids
1,50 EUR
14d 09h 49min0 Bids
4,00 EUR
1d 08h 42min0 Bids
3,99 EUR
5d 09h 30min0 Bids
1,99 EUR
9d 09h 24min0 Bids
Lenwolf
3,19 EUR
5d 08h 23min0 Bids
1,70 EUR
3d 01h 34min0 Bids
3,70 EUR
06h 44min0 Bids
1,50 EUR
10h 16min0 Bids
1,00 EUR
4d 07h 12min0 Bids
0,45 EUR
02h 20min0 Bids