10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2683
12,80 EUR
19h 53min0 Bids
Silberfuxxx
0,60 EUR
13h 07min0 Bids
0,50 EUR
12h 52min0 Bids
0,80 EUR
13h 27min0 Bids
1,90 EUR
10d 08h 38min0 Bids
1,95 EUR
14d 22h 04min0 Bids
9,00 EUR
21h 33min0 Bids
1,19 EUR
5d 20h 20min0 Bids
1,00 EUR
22h 11min0 Bids
8,00 EUR
10d 10h 18min0 Bids
0,79 EUR
5d 20h 29min0 Bids
249,85 EUR
stocki10
1,50 EUR
8d 23h 10min0 Bids
4,90 EUR
21h 59min0 Bids
0,80 EUR
3d 13h 57min0 Bids
2,90 EUR
21h 15min0 Bids
2,19 EUR
5d 21h 35min0 Bids
3,99 EUR
5d 20h 32min0 Bids
10,00 EUR
21h 43min0 Bids
30,00 EUR
1d 21h 39min0 Bids