10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2689
12,80 EUR
09h 25min0 Biedingen
Silberfuxxx
2,75 EUR
Ended0 Biedingen
65,00 EUR
1d 15h 08min0 Biedingen
5,00 EUR
3d 10h 42min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 09h 57min0 Biedingen
4,79 EUR
12d 10h 10min0 Biedingen
3,95 EUR
10h 42min0 Biedingen
1,00 EUR
03h 36min0 Biedingen
1,00 EUR
06h 55min0 Biedingen
3,90 EUR
14d 11h 49min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 09h 46min0 Biedingen
6,39 EUR
5d 10h 44min0 Biedingen
0,40 EUR
02h 49min0 Biedingen
7,47 EUR
12d 10h 33min0 Biedingen
4,20 EUR
11h 22min0 Biedingen
39,00 EUR
14d 11h 29min0 Biedingen
1,12 EUR
14d 12h 17min0 Biedingen
4,00 EUR
07h 09min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 10h 02min0 Biedingen
8,00 EUR
Ended1 Biedingen