10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2690
12,80 EUR
08h 38min0 Biedingen
Silberfuxxx
0,40 EUR
02h 02min0 Biedingen
1,09 EUR
5d 10h 15min0 Biedingen
6,39 EUR
5d 09h 57min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 08h 56min0 Biedingen
0,25 EUR
8d 10h 50min0 Biedingen
4,20 EUR
10h 35min0 Biedingen
8,00 EUR
10d 08h 21min0 Biedingen
1,25 EUR
9d 22h 34min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 23h 08min0 Biedingen
0,50 EUR
14d 11h 20min0 Biedingen
16,37 EUR
12d 09h 10min0 Biedingen
1,00 EUR
06h 08min0 Biedingen
0,75 EUR
10h 10min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 03h 24min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 09h 01min0 Biedingen
0,55 EUR
3d 04h 08min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 09h 18min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 10h 27min0 Biedingen
2,39 EUR
5d 09h 56min0 Biedingen