10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Â
Â
Â
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Â
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Â
Â
Material 333er Silber
Â
Durchmesser: 31 mm
Â
Gewicht ca. 17 g
Â
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Â
Rand glatt
Â
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Â

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2696
12,80 EUR
01h 24min0 Biedingen
Silberfuxxx
5,00 EUR
2d 21h 43min0 Biedingen
5,00 EUR
14d 03h 08min0 Biedingen
7,85 EUR
Ended0 Biedingen
stocki10
33,00 EUR
02h 36min0 Biedingen
4,20 EUR
03h 21min0 Biedingen
1,45 EUR
2d 23h 52min0 Biedingen
7,50 EUR
14d 04h 26min0 Biedingen
2,79 EUR
12d 02h 31min0 Biedingen
1,09 EUR
5d 03h 02min0 Biedingen
2,39 EUR
5d 02h 42min0 Biedingen
2,69 EUR
5d 03h 19min0 Biedingen
0,45 EUR
3d 00h 54min0 Biedingen
3,69 EUR
12d 02h 58min0 Biedingen
0,65 EUR
3d 00h 45min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 03h 02min0 Biedingen
65,00 EUR
1d 07h 07min0 Biedingen
8,00 EUR
Ended1 Biedingen
3,99 EUR
5d 02h 04min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 02h 14min0 Biedingen