10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2652
12,80 EUR
1d 13h 32min0 Biedingen
Silberfuxxx
2,59 EUR
6d 14h 04min0 Biedingen
7,29 EUR
13d 13h 57min0 Biedingen
25,99 EUR
13d 13h 53min0 Biedingen
3,00 EUR
1d 08h 15min0 Biedingen
1,39 EUR
6d 14h 57min0 Biedingen
7,29 EUR
13d 13h 54min0 Biedingen
75,90 EUR
14d 09h 41min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 10h 40min0 Biedingen
1,40 EUR
10h 39min0 Biedingen
4,99 EUR
13d 14h 05min0 Biedingen
10,00 EUR
1d 10h 45min0 Biedingen
1,99 EUR
6d 14h 27min0 Biedingen
3,19 EUR
13d 15h 21min0 Biedingen
0,89 EUR
6d 14h 02min0 Biedingen
8,90 EUR
14h 45min0 Biedingen
0,89 EUR
6d 14h 20min0 Biedingen
1,69 EUR
6d 15h 12min0 Biedingen
0,89 EUR
6d 14h 47min0 Biedingen
1,39 EUR
6d 14h 33min0 Biedingen