10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Description
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
12. May 2024 20:03:13
09. Jun 2024 19:07:36
Euro Coins > France > Commemorative coins
3221238
300
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids
12,80 EUR
23d 21h 42min0 Bids
Silberfuxxx
19,00 EUR
2d 16h 53min0 Bids