Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Description
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
16. Jun 2024 19:54:19
23. Jun 2024 19:33:25
Africa > South Africa > Gold
Gold, Silver, Platinum > Gold > International > Africa
3221957
1629
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
6d 10h 44min0 Bids
aurum900