Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Description
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:33:54
Africa > South Africa > Gold
Gold, Silver, Platinum > Gold > International > Africa
3221957
1500
825,00 EUR
5d 21h 36min0 Bids
aurum900
1,00 EUR
3d 22h 30min0 Bids
0,50 EUR
2d 18h 25min0 Bids
1,69 EUR
3d 21h 33min0 Bids
0,99 EUR
3d 21h 39min0 Bids
0,55 EUR
4d 22h 14min0 Bids
24,39 EUR
Ended9 Bids
26,90 EUR
5d 21h 57min0 Bids
karina1476
11,00 EUR
Krumar5577
1096,00 EUR
Ended25 Bids
419,90 EUR
1d 17h 53min0 Bids
50,00 EUR
1d 22h 52min0 Bids
storm84
19,21 EUR
Ended7 Bids
coin4all
1,75 EUR
22h 45min0 Bids
295,20 EUR
Ended20 Bids
0,59 EUR
3d 22h 12min0 Bids
151,00 EUR
Ended25 Bids
581,50 EUR
Ended15 Bids
2,30 EUR
4d 16h 54min0 Bids
7,21 EUR
Ended5 Bids
coin4all