Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Description
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Other > Order
Other > Glas & Porzellan
3222377
3751
690,00 EUR
3d 12h 22min0 Bids
3,00 EUR
190,00 EUR
3d 15h 22min0 Bids
4,29 EUR
09h 16min0 Bids
4,29 EUR
09h 16min0 Bids
8,00 EUR
11d 04h 24min0 Bids
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
15,95 EUR
09h 34min0 Bids
15,95 EUR
09h 34min0 Bids
690,00 EUR
3d 12h 22min0 Bids
3,00 EUR
190,00 EUR
3d 15h 22min0 Bids
190,00 EUR
3d 15h 22min0 Bids
4,29 EUR
09h 16min0 Bids
8,00 EUR
11d 04h 24min0 Bids
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
15,95 EUR
09h 34min0 Bids
690,00 EUR
3d 12h 22min0 Bids
3,00 EUR