Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Description
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Other > Order
Other > Glas & Porzellan
3222377
3747
690,00 EUR
4d 08h 34min0 Bids
89,00 EUR
4d 08h 44min0 Bids
0,75 EUR
2d 22h 18min0 Bids
0,55 EUR
6d 23h 57min0 Bids
150,00 EUR
4d 10h 19min0 Bids
690,00 EUR
4d 08h 34min0 Bids
89,00 EUR
4d 08h 44min0 Bids
0,75 EUR
2d 22h 18min0 Bids
4,79 EUR
1d 04h 39min0 Bids
150,00 EUR
4d 10h 19min0 Bids
690,00 EUR
4d 08h 34min0 Bids
89,00 EUR
4d 08h 44min0 Bids
0,55 EUR
6d 23h 57min0 Bids
4,79 EUR
1d 04h 39min0 Bids
150,00 EUR
4d 10h 19min0 Bids
690,00 EUR
4d 08h 34min0 Bids
0,75 EUR
2d 22h 18min0 Bids
0,55 EUR
6d 23h 57min0 Bids
4,79 EUR
1d 04h 39min0 Bids
150,00 EUR
4d 10h 19min0 Bids