Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3761
690,00 EUR
2d 21h 07min0 Bids
1,20 EUR
1d 17h 33min0 Bids
3,19 EUR
6d 16h 53min0 Bids
0,79 EUR
6d 17h 43min0 Bids
1,50 EUR
4d 08h 38min0 Bids
990,00 EUR
2d 21h 35min0 Bids
1,75 EUR
1d 18h 45min0 Bids
0,89 EUR
6d 16h 51min0 Bids
0,40 EUR
4d 10h 27min0 Bids
0,84 EUR
6d 18h 02min0 Bids
4,74 EUR
13d 17h 24min0 Bids
3,00 EUR
12d 14h 49min0 Bids
5,99 EUR
6d 17h 43min0 Bids
12,95 EUR
6d 18h 05min0 Bids
6,85 EUR
1d 17h 45min0 Bids
3,50 EUR
1d 14h 33min0 Bids
4,24 EUR
6d 17h 41min0 Bids
1,00 EUR
1d 18h 15min0 Bids
1,15 EUR
1d 18h 47min0 Bids
1,05 EUR
1d 17h 52min0 Bids