Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3754
690,00 EUR
3d 04h 18min0 Bids
12,00 EUR
01h 18min0 Bids
3,14 EUR
00min 12s0 Bids
3,19 EUR
31min0 Bids
0,89 EUR
03min0 Bids
0,60 EUR
1d 00h 42min0 Bids
0,59 EUR
01h 38min0 Bids
1,10 EUR
2d 01h 04min0 Bids
63,95 EUR
33min0 Bids
0,50 EUR
1d 18h 23min0 Bids
3,19 EUR
7d 00h 27min0 Bids
1,99 EUR
01h 32min0 Bids
1,19 EUR
48min0 Bids
9,90 EUR
1d 01h 24min0 Bids
1,19 EUR
01h 27min0 Bids
0,90 EUR
01h 15min0 Bids
3,50 EUR
1d 00h 39min0 Bids
2,69 EUR
01h 14min0 Bids
38,95 EUR
5d 01h 53min0 Bids
LSDinoff
7,34 EUR
13min0 Bids