Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3752
690,00 EUR
3d 08h 04min0 Bids
49,00 EUR
2d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR
1d 05h 33min0 Bids
1,50 EUR
4d 18h 59min0 Bids
1,00 EUR
4d 19h 59min0 Bids
15,84 EUR
04h 03min0 Bids
2,20 EUR
Ended3 Bids
0,50 EUR
4d 22h 00min0 Bids
21,95 EUR
04h 11min0 Bids
1,20 EUR
2d 04h 07min0 Bids
9,50 EUR
2d 05h 48min0 Bids
13,80 EUR
1d 04h 29min0 Bids
0,70 EUR
4d 18h 54min0 Bids
0,60 EUR
1d 21h 43min0 Bids
2,89 EUR
04h 04min0 Bids
1,25 EUR
9d 03h 34min0 Bids
Berlin_coins
35,00 EUR
2d 02h 50min0 Bids
RatTENguru
75,00 EUR
3d 10h 14min0 Bids
1,00 EUR
2d 05h 02min0 Bids
2,95 EUR
1d 04h 37min0 Bids