Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3769
690,00 EUR
2d 00h 53min0 Biedingen
10,00 EUR
14d 22h 37min0 Biedingen
1,90 EUR
14d 23h 10min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 21h 56min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 21h 43min0 Biedingen
11,49 EUR
12d 21h 00min0 Biedingen
1,50 EUR
3d 11h 54min0 Biedingen
2,29 EUR
5d 20h 49min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 21h 07min0 Biedingen
2,00 EUR
14h 23min0 Biedingen
4,24 EUR
5d 21h 53min0 Biedingen
19,00 EUR
14d 23h 05min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 21h 56min0 Biedingen
1,50 EUR
3d 12h 24min0 Biedingen
1,99 EUR
5d 21h 29min0 Biedingen
3,19 EUR
5d 20h 54min0 Biedingen
390,00 EUR
2d 00h 48min0 Biedingen
2,69 EUR
5d 21h 31min0 Biedingen
5,99 EUR
9d 21h 44min0 Biedingen
Lenwolf
70,00 EUR
2d 04h 23min0 Biedingen