Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3770
690,00 EUR
1d 23h 37min0 Biedingen
14,00 EUR
2d 02h 25min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 16h 13min0 Biedingen
2,75 EUR
14d 21h 33min0 Biedingen
9,00 EUR
9d 03h 44min0 Biedingen
1,00 EUR
14d 20h 51min0 Biedingen
2,50 EUR
15h 36min0 Biedingen
9,50 EUR
21h 21min0 Biedingen
1,00 EUR
15h 24min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 12h 22min0 Biedingen
1,80 EUR
16h 48min0 Biedingen
0,45 EUR
3d 10h 13min0 Biedingen
1,80 EUR
13d 17h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 36min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 12h 00min0 Biedingen
49,00 EUR
14d 21h 11min0 Biedingen
2,50 EUR
6d 14h 39min0 Biedingen
0,49 EUR
5d 19h 38min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 20h 03min0 Biedingen
1,40 EUR
16h 14min0 Biedingen