Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
690,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
12. Jan 2026 23:18:43
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3753
690,00 EUR
3d 07h 31min0 Biedingen
3,95 EUR
1d 03h 58min0 Biedingen
120,00 EUR
3d 10h 06min0 Biedingen
29,00 EUR
2d 05h 25min0 Biedingen
19,90 EUR
15d 22h 53min0 Biedingen
63,95 EUR
03h 47min0 Biedingen
79,95 EUR
04h 06min0 Biedingen
12,00 EUR
3d 07h 00min0 Biedingen
45,00 EUR
1d 04h 22min0 Biedingen
28,49 EUR
04h 05min0 Biedingen
59,00 EUR
1d 04h 12min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 04h 52min0 Biedingen
20,79 EUR
03h 16min0 Biedingen
0,70 EUR
1d 22h 32min0 Biedingen
95,90 EUR
2d 00h 47min0 Biedingen
255,00 EUR
04h 25min0 Biedingen
14,00 EUR
1d 23h 55min0 Biedingen
2,29 EUR
04h 43min0 Biedingen
42,49 EUR
04h 03min0 Biedingen
36,90 EUR
10d 22h 56min0 Biedingen