Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
30. Jan 2026 14:39:16
06. Feb 2026 20:43:45
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3829
690,00 EUR
6d 15h 35min0 Bids
6,00 EUR
6d 13h 15min0 Bids
1,00 EUR
6d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
13h 16min0 Bids
1,00 EUR
6d 10h 07min0 Bids
1,00 EUR
2d 16h 07min0 Bids
8,49 EUR
13d 14h 53min0 Bids
8,00 EUR
27d 10h 28min0 Bids
2,79 EUR
13d 14h 50min0 Bids
35,00 EUR
18d 12h 02min0 Bids
0,79 EUR
6d 13h 54min0 Bids
2,00 EUR
19d 10h 46min0 Bids
30,00 EUR
6d 16h 35min0 Bids
1,85 EUR
1d 05h 43min0 Bids
0,99 EUR
6d 14h 34min0 Bids
1,00 EUR
6d 14h 19min0 Bids
5,49 EUR
6d 14h 26min0 Bids
0,60 EUR
1d 06h 35min0 Bids
0,55 EUR
1d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
23d 10h 44min0 Bids