Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Description
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
12. May 2024 07:49:00
19. May 2024 15:38:45
Other > Order
Other > Glas & Porzellan
3222377
713
690,00 EUR
3d 23h 44min0 Bids
37,99 EUR
9d 03h 20min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 18min0 Bids
tower-net
690,00 EUR
3d 23h 44min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 18min0 Bids
tower-net
690,00 EUR
3d 23h 44min0 Bids
37,99 EUR
9d 03h 20min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 18min0 Bids
tower-net
37,99 EUR
9d 03h 20min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 18min0 Bids
tower-net
690,00 EUR
3d 23h 44min0 Bids
37,99 EUR
9d 03h 20min0 Bids
37,99 EUR
9d 03h 20min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 18min0 Bids
tower-net
690,00 EUR
3d 23h 44min0 Bids
690,00 EUR
3d 23h 44min0 Bids
37,99 EUR
9d 03h 20min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 18min0 Bids
tower-net