Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Description
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
12. May 2024 07:49:00
19. May 2024 15:38:45
Other > Order
Other > Glas & Porzellan
3222377
724
690,00 EUR
1d 07h 31min0 Bids
3,00 EUR
2d 09h 47min0 Bids
4,19 EUR
6d 12h 10min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 20min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
0,40 EUR
1d 05h 27min0 Bids
1,00 EUR
6d 08h 31min0 Bids
15,95 EUR
13d 11h 28min0 Bids
2,00 EUR
3d 08h 46min0 Bids
30,00 EUR
1d 07h 07min0 Bids
1,00 EUR
26d 11h 12min1 Bids
36,11 EUR
Ended7 Bids
0,50 EUR
6d 10h 37min0 Bids
20,90 EUR
11d 05h 26min0 Bids
1,50 EUR
3d 12h 20min0 Bids
531,00 EUR
Ended9 Bids
29,00 EUR
3d 13h 13min0 Bids
13,00 EUR
Ended1 Bids
karina1476
0,50 EUR
6d 07h 51min0 Bids
1,00 EUR
6d 11h 12min0 Bids