Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Description
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
22. May 2024 08:52:00
29. May 2024 16:41:59
Other > Order
Other > Glas & Porzellan
3222377
779
690,00 EUR
1d 20h 54min0 Bids
22,00 EUR
Valeriy72
23,60 EUR
Ended11 Bids
coin4all
0,79 EUR
4d 00h 00min0 Bids
6,50 EUR
2d 00h 05min0 Bids
2,69 EUR
4d 00h 20min0 Bids
2,00 EUR
1,00 EUR
10d 20h 29min0 Bids
5,19 EUR
Ended8 Bids
22,00 EUR
12d 14h 22min0 Bids
5,00 EUR
6d 20h 21min0 Bids
25,00 EUR
2d 00h 36min0 Bids
storm84
4,00 EUR
8d 19h 43min0 Bids
33,33 EUR
Ended32 Bids
837,00 EUR
Ended22 Bids
1,00 EUR
5d 00h 24min0 Bids
280,10 EUR
Ended19 Bids
15,85 EUR
Ended11 Bids
31,67 EUR
Ended11 Bids
3,50 EUR
2d 00h 40min0 Bids