DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2025
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,20 EUR
bis 50 Gramm = 1,35 EUR
bis 500 Gramm = 2,05 EUR
bis 1000 Gramm = 3,15 EUR
bis 2000 Gramm = 5,50 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,50 EUR
bis 50 Gramm = 2,05 EUR
bis 500 Gramm = 3,55 EUR
bis 1000 Gramm = 6,75 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,70 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,80 EUR
12d 22h 45min0 Bids
0,55 EUR
13h 23min0 Bids
5,95 EUR
13d 15h 52min0 Bids
19,99 EUR
12d 20h 59min0 Bids
0,50 EUR
2d 13h 15min0 Bids
0,70 EUR
14h 46min0 Bids
2,50 EUR
16h 59min0 Bids
3,19 EUR
5d 20h 39min0 Bids
3,19 EUR
12d 20h 06min0 Bids
2,50 EUR
21h 39min0 Bids
1,25 EUR
1,00 EUR
14d 21h 25min0 Bids
0,75 EUR
14d 22h 01min0 Bids
199,00 EUR
2d 00h 19min0 Bids
1,10 EUR
14d 21h 52min0 Bids
1,20 EUR
11h 45min0 Bids
1,19 EUR
5d 20h 26min0 Bids
1,60 EUR
3d 10h 51min0 Bids
3,00 EUR
2d 15h 50min0 Bids
5,99 EUR
5d 21h 14min0 Bids