DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,80 EUR
21h 33min0 Bids
40,50 EUR
Ended19 Bids
41,50 EUR
Ended29 Bids
kamikazelu
1,80 EUR
21h 33min0 Bids
41,50 EUR
Ended29 Bids
kamikazelu
1,80 EUR
21h 33min0 Bids
40,50 EUR
Ended19 Bids
41,50 EUR
Ended29 Bids
kamikazelu
40,50 EUR
Ended19 Bids
41,50 EUR
Ended29 Bids
kamikazelu
1,80 EUR
21h 33min0 Bids
40,50 EUR
Ended19 Bids
40,50 EUR
Ended19 Bids
41,50 EUR
Ended29 Bids
kamikazelu
1,80 EUR
21h 33min0 Bids
1,80 EUR
21h 33min0 Bids
40,50 EUR
Ended19 Bids
41,50 EUR
Ended29 Bids
kamikazelu